Как продать квартиру и выписать ребенка без её присутствия для получения нидерландского гражданства?
Все эти действия не обязательно делать лично, если Вы обратитесь к знающему иопытному специалисту. Продать квартиру по доверенности сможете однозначно, а вот в вопросах выписки без специалиста не обойтись, если Вы хотите сделать это заочно. Впрочем, дочь сможет выписаться и через консульство. Уточните плс город, и обращайтесь, если такая необходимость возникнет.
Все эти действия не обязательно делать лично, если Вы обратитесь к знающему иопытному специалисту. Продать квартиру по доверенности сможете однозначно, а вот в вопросах выписки без специалиста не обойтись, если Вы хотите сделать это заочно. Впрочем, дочь сможет выписаться и через консульство.