Владелец приватизированной квартиры имеет ли право участвовать в приватизации муниципальной квартиры?
Мой муж имеет в собственности приватизированную квартиру, в ее приватизации не участвовал, приобрел уже приватизированную. Сейчас возникла необходимость приватизировать муниципальную квартиру в которой он зарегистрирован. Имеет ли он право участвовать в приватизации. До этого никогда не участвовал. Спасибо.
Лучший ответ
Да, имеет, такое право у него имеется
Благодарю Вас за полезную консультацию!