Как будет рассредоточена моя доля в муниципальной квартире при приватизации, если я не имею право на участие?
Как быть. Ситуация такая: муниципальная квартира в Москве, прописано 7 человек, в том числе 3 несовершеннолетних детей. Возникла необходимость в приватизации квартиры. Из 7-ми человек там прописана я, мои муж и несовершеннолетняя дочь. Изначально планировалось приватизировать в 7-ми равных долях, но я уже принимала участие в приватизации ранее будучи совершеннолетним человеком. Вопрос: если я не имею права участвовать в приватизации, то что будет с моей долей, при согласии на приватизацию остальными членами семьи, я вылетаю на улицу или моя дочь или муж имеют право на мою долю квартиры?
Спасибо.
Здравсвуйте, Яна!
Вы имеете пожизненное право проживание. Всего Вам самого доброго.