Неполнолетний сын участвовал в приватизации квартиры бабушки - как приватизировать 3-комнатную квартиру с учетом закона и какие документы понадобятся
Надо приватизировать 3 хкомн. Квартиру. Зарегистрированы муж и его несовершеннолетний сын, я и моя несовершеннолетняя дочь. Сын мужа участвовал в приватизации квартиры бабушки. Как приватизировать квартиру по справедливости, учитывая что сын мужа не имеет права участвовать в приватизации до 18 лет. и подскажите, пожалуйста какие документы будут нужны. Заранее спасибо.
Нужны документы подтверждающие участие сына мужа в приватизации (копия договора, архивная справка о регистрации и т.п.). Остальные документы применительно к Вашей конкретной ситуации по обычному списку, который Вам выдадут в МФЦ. В случае отказа - обращайтесь в суд.