Между тем, с момента подачи заявления и фактического ухода с работы прошло уже 3 недели!
Уважаемая Марина! На основании ст. 80 ТК РФ, в последний день Вашей работы работодатель обязан произвести с Вами окнчательный расчет и выдать все документы связанные с работой. Вам ни чего не нужно делать. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате, с начислением процентов (ст. 236 ТК РФ), компенсации морального вреда (ст. 237 ТК РФ), а также возмещения неполученного Вами заработка в связи с незаконным лишением Вас возможности трудиться (ст. 234 ТК РФ), так как на основании ст. 65 ТК РФ, свидетельство гос. пенсионного страхования является необходимом документом для принятия на работу.
С уважением,