Необходимая документация для перераспределения долей при увеличении площади и постройке пристройки к дому
Какие документы нужно предоставить в рег. палату для перераспределения долей, в связи с увеличением площади (пристройка к дому новой площади)
Лучший ответ
Соглашение об определении долей. Присутствовать на подаче документов должны все сособственники.