Что происходит с переплатой за теплоснабжение при покупке квартиры?
Купили квартиру 14.01.2014 г У прежних жильцов осталась оплата вперед за 2 мес т е за январь и февраль за теплоснабжение. Т е переплата по их лицевому счету. Переходит ли эта переплата на наш лицевой счет, который открыли с 14.01.2014 г или мне необходимо оплатить за эти 2 мес?
Лучший ответ
переплата переходит на счет нового собственника если 1 собственник не обратится с заявлением о возврате переплаты.
Спасибо за ответ!