Подскажите к кому обратиться с данным вопросом и реально ли получить свою часть жилья?
Скажите, пожалуйста, возможно ли что-либо сделать в следующей ситуации. В неприватизированной двухкомнатной квартире прописано трое человек: мать и двое взрослых детей (совершеннолетние). возможно ли приватизировать квартиру (разделить на три части)
без согласия одного из прописанных (возможно через суд). совместное проживание невозможно,
один из прописанных хочет получить свою часть средств и вложить в отдельное жилье.
Спасибо за помощь!
ЧЕРЕЗ СУД НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? СПАСИБО!
Лучший ответ
Приватизация требует согласия ВСЕХ проживающих
Приватизация - сделка добровольная - обязать кого-либо даже через суд нельзя
Пока жилье не приватизировано возможна процедура принудительного (через суд) размена... очень не простая
Пробуйте договариваться с несогласным