Как оформить справку о беременности и родах для суда и возможность заявить о рассрочке после отсрочки?
приказ о предоставлении вам отпуска по уходу за ребенком, либо ухода в декретный отпуск
да можете сначала просить отсрочку, а далее рассрочку
Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 434]
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.
удачи
Попросите работодателя сделать вам выписку из Приказов о больничном по беременности и родам, а затем об уходе в отпуск по уходу за ребенком. Этот документ и приложите к заявлению о предоставлении отсрочки платежа.