Как оформить продажу доли недвижимости несовершеннолетнего и купить квартиру по долям с сыном - рекомендации органов опеки
Я живу с сыном 12 лет. Какие документы нужно в органы опеки, чтобы продать доли недвижимости несовершеннолетнего и купить квартиру также по долям с ним. Продажа по 1/6 доли в квартире, доме и земельном участке, наследник несовершеннолетний ребенок после смерти отца. Цель получить денежную компенсацию по наследству. А также продажа 1/2 доли комнаты в общежитии, он собственник по приватизации. Как урегулировать данную ситуацию в опеке? Ведь невозможно совершить все сделки одновременно, нужно время для каждой ситуации.
список документов вам обязательно предоставят в опеке куда вам нужно обратиться