Как вернуть свою долю по наследству после неправильного оформления дома
У меня такая ситуация в 2006 году умер отец, дом был оформлен на него, в тот момент я служил в армии, меня вызвали на похороны, мама с братом повели меня к юристу и сказали что нужно дом на кого то оформить, брат посоветовал отказаться от своих долей и переписать всё на маму, а недавно я узнаю, что получается я часть доли подарил брату, так как он мне не родной, у него отец другой и получается, что пол дома его, можно это как то исправить по закону, вернуть свою всю свою часть, которая мне пологалась после смерти отца?
Лучший ответ
Роман, ситуация не однозначная. надо юристу проанализировать все документы и обстоятельства, связанные с нынешними правами на дом. Позвоните мне. в вашем случае будет эффективной только очная консультация. Успехов!