Протокол общего собрания - процедура оформления и приватизация доли каждого владельца долевой собственности
Как владельцам долевой собственности оформить протокол общего собрания? В котором будет открыт вопрос о приватизации долей (помещений) каждого собственника.
Лучший ответ
Данный протокол составляется в свободной форме. Принеобходимости обращайтесь помогу его составить Вам