Как вернуть деньги за услуги агентства по найму жилья, которые не были предоставлены, в случае игнорирования и угроз вызвать полицию

Заплатили агентству по найму жилья за услуги. Услуги предоставлены не были. Как вернуть деньги, если даже разговаривать не хотят и угрожают вызвать полицию, хотя повода нет.
Лучший ответ

Если есть договор то нужно предъявить претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.

Возврат денег в претензионно-исковом порядке, если сбросите мне договор то я составлю необходимые документы.

Светлана , вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении договора и потребовать возврата денежных средств.

Если нужна помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес договор, все составим.

Так что выше нос, все решаемо.

Направляйте претензию, а в случае отказа от возврата предоплаты, обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Если все так как Вы говорите, то за неоказанные услуги деньги можно взыскать через суд (если добровольно возвращать не хотят). Но все же лучше посмотреть договор. Слишком много неизвестных: Что представляет из себя эта услуга и в чем выражается ее оказание, порядок оплаты услуг и чем эта оплата подтверждена, Акт выполненных работ подписывался ли Вами или нет, какие последствия, если Акт выполненных работ Вам предъявлен, но Вами не подписан и не представлены мотива отказа от подписи. Все это нужно установить, что бы дать грамотную консультацию по Вашему вопросу.