Скажите как расторгнуть договор на оказание услуг ТСЖ
Скажите как расторгнуть договор на оказание услуг ТСЖ, если услуги не были предоставленны и вернуть им в полном размере денежные средства, которые они заплатили за данные услуги?
Здравствуйте Анна. Это возможно в силу гл. 29 Гражданского кодекса РФ и п. 8 ст. 162 Жилищного кодекса РФ. Из вопроса не понятно что за организация предоставляет услуги. В прочем если это просто юр. лицо то оформляется соглашение о расторжении договора, где прописывается условие о возврате денег. Если договор с управляющей компанией то перед оформлением соглашения нужно решение собрания собственников жилья.