Возможно ли перевести ребенка в школу ближе к дому, если он прописан в другом районе, и какие действия можно предпринять в случае отказа?
Ребенок прописан в центральном районе, мы сейчас живем в дзержинском. Хочу перевести ребенка в школу поближе к дому. Могут ли отказать принять ребенка, то что он прописан не по этому району? И какие в случаи отказа мои должны быть действия?
Лучший ответ
ПО ЗАКОНУ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ГРАЖДАНАМ ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА.