Как организовать выезд из Донецкой области в город Белгород для семьи, включающей дочь на втором курсе мед колледжа и сына, который окончил третий курс мед. института?
Я бы хотела выехать с Донецкой обл в город Белгород с дочерью которая учится в мед колледже 2 курс окончила, и с сыном который окончил 3 курса мед. института что для этого нужно?
Лучший ответ
Пересечь границу и обратиться в пункт приема беженцев, на который укажут пограничники.
Спасибо за ответ!