Как оспорить сделку купли-продажи земельного участка с домом по низкой цене и требовать компенсацию?
Моя знакомая продала земельній участок с домом на нем очень дешево и пожалела что дешево продала. Вопрос: есть ли возможность оспорить сделку купли-продажи или хотя б потребовать у покупателя доплату, так как продавалась недвижимость вынуждено, а реальная цена недвижимости в два раза дороже?
Потребовать доплату нельзя – сделка исполнена сторонами согласно условиям договора. "Оспорить" – в Вашем понимании означает признать сделку недействительной? Закон предоставляет такую возможность. В частности, согласно статье
С уважением,