Исчисление собственности при наследовании - от даты смерти наследодателя до получения свидетельства (апрель-октябрь 2011 года)
Предыдущий ответ неверен.
Со дня смерти (апрель 2011)
ГК РФ
ст. 1152
4. Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.
Статья 1114. Время открытия наследства
1. Днем открытия наследства является день смерти гражданина.
С момента регистрации права собственности, я так понимаю из Вашего вопроса это октябрь 2011 года.