Студенту, учащемуся в другом городе, задерживают выдачу документов для сдачи экзамена в ГАИ
Учусь в другом городе. Сдал внутренний экзамен в автошколе, сказал что уезжаю домой и там буду сдавать экзамен в ГАИ, попросил выдать документы, говорят когда будут готовы, мы вам позвоним, это длиться уже 3 недели, мне через неделю уже домой нужно уезжать, т к я учусь не в своем городе.
Лучший ответ
Сделайте запрос на документы заказным письмом и адрес места получения укажите тот, куда убываете.