Длительное ожидание выплат по детским пособиям - вопрос о сроках
Я оформила детские пособия 30 апреля 2014, но они до сих пор не поступили (сегодня 11 июня), в связи с этим у меня вопрос: в течении какого срока ждать выплат?
Лучший ответ
Пособи выплачивают после 25 числа , месяца следующим за днем принятия документов, короче ждите после 25 июля.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!