Равнозначны ли понятия площадь жилого помещения и жилая площадь?
Лучший ответ
Жилая площадь, это составляющая площади жилого помещения, которая в свою очередь состоит из суммы площадей всех частей этого помещения, включая площади помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении.
нет не равнозначны