Как предотвратить передачу участка наследства сестре покойной жены без наличия необходимых документов
У меня отчим человек, который легко идет на контакт.
К нему приехала сестра, его покойной жены, У меня есть основания предполагать что она его сегодня увела в неизвестном направлении. Документов удостоверяющие его личности остались у меня, Может ли она перевести на себя участок, в торговом сообществе, если этот участок заявлен на наследство, и лежит в списках заявленного имущества у нотариуса, после смерти его жены. На наследство претендует его сводная дочь, от первого брака, и мой отчим, Как можно арестовать этот участок, да бы он не отошел сестре его бывшей жены. Потому что в адовом сообществе сказали что достаточно его подписи, документов у него (у них) никаких нет!
Лучший ответ
Давайте разбираться, что вы называете торговым сообществом? Что значит заявлен на наследство - включен в наследственную массу, а Ваш отчим наследополучатель? Кто такая сводная дочь от первого брака? И как она может претендовать на наследство Вашей мамы? В СНТ, как потом Вы говорите, нет собственности на участок, а есть только членство?
Поясните и Вам отвечу, только не вводите новых непонятных терминов.