Как прописать ребенка на третью часть квартиры, если отношения с матерью жены плохие? Как продать третью часть и как поступить в данной ситуации?
Сложилась такая ситуация, родился ребёнок и у Нас с женой нет своей отдельной квартиры. Но у жены есть прописка, квартира приватизирована на трёх хазяев - мать, сестра (не совершенолетняя) и жена. Отнашения между моей жены и её матерью плохие. Можно ли будет прописать ребёнка на её третью часть если будет против мать? И можно ли будет продать третью часть (квдратные метры не распределены, квартира 2-х комнатная) и как лучше поступить в такой ситуации?
Заранее спаибо!
Лучший ответ
Вы можете беспрепятственно зарегистрировать ребенка по месту жительства любого из родителей.