Ну так надо платить или нет?
Здравствуйте! Да, Леонид, сейчас такое время наступило. За всё нужно платить. Хотя, если честно, из вашего вопроса непонятно, какая нужна Вам информация.
полностью задайте вопрос.
оплачитвать креитны банкам, которые прекратили свою работу в Крыу нет оснований
Здравствуйте, при первичном получении ИНН физ. лицом госпошлина не взимается.
вопрос задаете бесплатно. Ответ можете получить бесплатно. Но если хотите подробно и развернуто, то либо его открываете в VIP разделе, либо обращаетесь в личных сообщениях после получения краткого ответа
Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме
Доброго вам времени суток. К Сожалению Леонид сейчас всем за всё нужно платить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Кому платить и за что, уточните с вопрос, с целью получения корректного ответа специалиста.
Бесплатный только сыр в мышеловке. Платить надо за все.
Надо платить или нет?
Да уж заплатииииииииииииииииииите!