Я гражданка Азербайджана. Как можно получить гражданство рф?
Для того, чтобы ответить конкретно по Вашей ситуации, нет совершенно никакой информации, кроме того, что Вы являетесь гражданкой РФ. Можно лишь ответить, что гражданство РФ можно получить в общем или, если имеются основания, то в упрощённом порядке. И в том, и в другом случае необходимо в числе требований к кандидату, подтвердить свой официальный источник дохода в РФ, который должен быть не менее месячного прожиточного минимума умноженного на 12 месяцев и на количество лиц, находящихся на Вашем иждивении. Если на иждивении находитесь Вы, то подтвердить такой доход должно лицо, у которого Вы находитесь на иждивении.