Право хозяина квартиры на выселение без согласия - что говорит закон в случае дарственной собственности?
Имеет ли право хозяин квартиры выписать человека без его согласия, с учетом того что квартира уже как более 12 лет его (была оформлена дарственная)
Лучший ответ
Собственник квартиры вправе выписать гражданина без его согласия через суд
А если человек которого собираются выписать не имеет право собственности,то так же через суд?