Вопросы раздела имущества при разводе - Как доказать факт займа денег и вернуть средства родителям?
Помогите, пожалуйста! У меня такая ситуация: развожусь с мужем. В браке мы приобрели квартиру, мы продали старую квартиру мужа, взяли в банке заем, и помогли деньгами мои родители (родители дали 300 тыс). На раздел имущества еще не подавала. Я не претендую на квартиру, т.к. считаю, что она его, но долг моим родителям он обязан вернуть. А мне тут как то сказал, что я может вообще ничего возвращать не буду. Как мне быть, ведь никаких расписок мы не писали, ведь была семья. Можно ли доказать факт заема денег?
Лучший ответ
Надлежащим доказательствои является письменная расписка, если ее нет, то наличие долга Вы не докажете.
Оксана Павловна, спасибо за ответ!