Могу ли я после решения суда подать на раздел имущества, если он мне не вернет деньги.
У меня состоится развод с мужем, при котором я не претендую на раздел имущества. Ещё при браке моя мама дола нам в долг 500000 рублей без расписок. Муж обещает вернуть, при условии, что я откажусь от раздела имущества. Могу ли я после решения суда подать на раздел имущества, если он мне не вернет деньги.
можете заявить встречный иск о разделе общего долга
но если без расписок, то вряд ли вам что то удастся доказать
В течение трех лет после расторжения брака Вы вправе обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества супругов.