Необходим совет в сложной ситуации развода и финансовых проблем
Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация развожусь с мужем. Живем в квартире где я проживаю с детства. Родители у меня умерли. После смерти отца, был долг за ком. Услуги. Родители мужа помогли выплатить. За время проживания с мужем тоже помогали. Теперь с меня требуют порядка 450 тысяч за то что они вкладывали деньги, помогали
Таких денег у меня нет, взять мне их не где. Есть только иск. Подскажите как мне быть. Я даже выгнать его не могу. А нахождение с ним в одной квартире просто ужасно.
Лучший ответ
После расторжения брака вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о прекращении права на жильё и и выселение из квартиры вашего бывшего мужа.