Кому обратиться при ошибочном списании денег на вкладе - банку или полиции?

В банке при приеме денег на вклад запросили лишних 50 тыс. рублей, которые тут же и отдала, думая, что ошиблась. Потом поняла, что все было посчитано правильно и меня обманули (произошла ошибка?). Вернулась в банк и написала заявление. Нужно ли ждать результата внутреннего расследования или лучше, не дожидаясь ответа, идти в полицию? Заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ

Вас судя по всему обманули и ничего не отдадут.Кассир подработал.Лучше в полицию заявление напишите.

Большое спасибо за ответ!
Деньги я пересчитывала в банке, там камеры. Как Вы думаете, можно ли рассчитывать на добросовестность работы службы безопасности?

Идите сразу в полицию

Ждать не нужно. Сразу идите в полицию.