Предоставление информации о себе для разрешения знакомой снять деньги со счета - процедура и ответственность в Европе.
У меня есть знакомая за границей на ее имя открыт банковский счет (наследство) но она не совершенолетнея и не может снимать деньги со счета. Меня просит что бы я предоставил банку информацию о себе и разрешил ей снимать деньги со счета.
Не могли бы подробнее описать как данная процедура проходит в европе и какая моя ответственность.
За ранее спасибо.
С уважение.
Кирилл Викторович.
Лучший ответ
Вам нужно консультироваться у адвокатов той страны, где находится счет, но думаю, вас знакомая в чем-то обманывает.