Проблемы с пенсионным долгом - арест счетов и необходимость описать имущество
Здавствуйте меня зовут Олеся, образовался долг перед пенсионным, деклорации заполняла нулевые т.к работать не получилось И П.Передали пристовам. Они арестовали счета в банках сказали что опишут имущество своего имущества не имею. Живу сродителями пол дома на матери остальное дарственное на несовершенолетнего сына.
Лучший ответ
если вашим делом занимаются приставы, значит имеется судебный акт в отношении вас, придется исполнять.
чтобы не описали имущество, можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения