Информация о покупке приватизированного дома в Брянской области - оформление сделки у нотариуса, время процедуры и передача денег
Мне нужна более точная информация по поводу покупки приватизированного дома в брянской области. Оформление сделки у нотариуса? Какое время приблизительно займет эта процедура? Как должна происходить передача денег? Если надо, я могу оплатить ваш, более точный ответ.
Лучший ответ
Купля-продажа не требует обязательного оформления у нотариуса и передача денег тоже. Составляйте договор купли-продажи, вместе с продавцом идите в регистрационную палату, через 18 дней получаете свидетельство о праве собственности.
оформляете договор купил продажи дома и земельного участка.
передачу денег можете оформить у нотариуса.