Как оттянуть процесс развода и алиментов, чтобы дать жене время обдумать?
Ребенку 4 мес. Жена уехала к матери жить, шантажирует тем что подаст на алименты не разводясь, как все оттянуть с судом, разводом и алиментами, что бы было время у нее все обдумать..., сам я разводиться не хочу люблю ее и ребенка!
Лучший ответ
она имеет право подать на развод, вы можете просить суд дать вам срок на примирение - до 3 месяцев