Супруги на грани развода - Жена оформила алименты и не желает жить с мужем
Жена не хочет жить с мужем, оформила алименты на ребенка и на свое содержание. Живет в семье матери, разводиться не желает. Ребенку 6 месяцев. Может ли суд развести этих супругов.
На основании ст.17 Семейного кодекса Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Здравствуйте!
Может суд развести в случае согласия жены.
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. ст 17 СК РФ
Еще полгода потерпеть и разведут.