Возможно ли перерегистрирование Некоммерческой организации с новым уставом и измененным составом учредителей?
Можно ли принять новый устав Некоммерческой организации в новой редакции если состав учредителей изменился и перерегистрировать его?
Лучший ответ
Уважаемый Валерий! Уточните организационно-правовую форму Вашей некоммерческой организации. От этого зависит ответ на Ваш вопрос.