Как оформить приказ о назначении директора при смене наименования ООО
Господа! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Вопрос в следующем: хотим сменить наименование ООО и одновременно назначить нового директора. Я решением все понятно - в шапке пишем наименование ООО 1. А как быть с приказом о назначении директора, если он вступает в полномочия с момента принятия решения, а наименование ООО 2 будет легитимно только с момента регистрации в налоговой?
Учредитель принимает все решения и новый директор сдает за своей подписью все уведомления и изменения в ИФНС.
Для третьих лиц, да с момента внесения изменений в ЕГРЮЛ.