Нарушение режима пребывания - Как аннулировать выдворение и остаться в России после приговора
Я гр молдовы осудили за то что находился не по месту регистрации пришёл к гражданской жене в гости она гр рф снимает комнату в москве пришёл участковый попросил предъявить документы попросил пройти с ним в опорный пункт составил протокол не дав даже прочесть содержимое забрал документы и отвёз меня в отдел там я просидел ночь и на следующий день меня отвезли в суд и присудили 5000 штраф и выдворение из рф документы все впорядке нарушений никаких нет как анулировать выдворение судья выслушала мои доводы и постановила что не достаточно доказательств что я не проживал по этому адресу а пришёл в гости хотел подавать на оформление патента и расписаться со своей гражданской женой помогите грамотно в решении моего вопроса что можно сделать хочу остаться в россии.
Лучший ответ
Чтобы вам помочь,, необходимо видеть административный материал, обратитесь к юристу очно.
Не нужно было даже открывать участковому.
Теперь нужно обжаловать решение суда
Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление.
Спасибо за ответ!
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.