Муж не мог погасить кредит - банк снял всю его зарплату для погашения кредитки. Что делать?
Муж давно брал кредитку. Но случилось так. что не было возможности погашать. Банк подал в суд и долг лежит у приставов по исполнительному листу. Приставы дали возможность погашать добровольно, по мере возможности. А сейчас муж устроился на работу и зарплату ему перевели в этом банке. Так банк её тут же снял всю в счёт кредитки. Разве это законно. Что не приставы сняли. А сам банк. Этим оставив семью с ребёнком вообще без средств, муж один работает. Других доходов нет. И.что теперь делать?
Обжалуйте действия банка в прокуратуру или суд.
Не законно,но не нужно брать кредит и получать зп в одном банке.