Sуд и Эльдорадо - отказ в предоставлении заключения экспертизы и возможность возвращения к мировой
Добрый день!
Судья Вам не предоставил для ознакомления заключение, поскольку оно еще не приобщено к материалам дела и юридически его в деле нет. Как приобщит, предоставит такую возможность. Попросите 16 числе перерыв для ознакомления.
Вернуться к вопросу о мировом соглашении Вы имеете право всегда. Главное, чтобы у ответчика обстоятельства не изменились из за этого заключения. Возможно, придется просить суд назначить судебную экспертизу, если в этом заключении будут выводы не в Вашу пользу.
Вообще, надо было соглашаться.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.