Право судебных приставов на арест жилой площади, если на ней проживает несовершеннолетний сын

Могут ли судебные приставы исполнители наложить арест на мою жил. площадь, если эта жил. площадь у меня единственная и на ней живет еще мой несовершеннолетний сын?

Лучший ответ

Нет. На единственное жилое помещение взыскание не обращается. Имеют право выставить запрет на сделки с недвижимостью до полного погашения задолженности по исполнительном документу.

нет, не могут