Проблемы с выплатой кредита - Как договориться с банком о временном перерыве в оплате и возобновить платежи через месяц?
У меня такая проблема брал кредит в банке москвы 350 000 тр платил исправно месяца 4,работал в фирме связанной с украиной г Луганском в фирме пошли проблемы финансовые так как перестали платить пришлось уйти, пару месяцев не смог оплатить ежемесячный платеж, смогу только через месяц снова платить по графику банк обратился к коллектором как думаете что стоит сделать возможно ли придти в банк и договориться о том что я смогу платить как раньше но только через месяц так как через месяц будет первая зарплата? Спасибо.
напишите заявление о предоставлении рассрочки