Возможно ли мне проживать в квартире свекрови без прописки, если моя дочь и муж являются собственниками доли?
Могу ли я проживать в квартире свекрови если моя дочь является собственником доли и муж тоже. Но прописки у меня в этой квартире нет.
Лучший ответ
Да, как законный представитель несовершеннолетнего собственника.
спасибо большое. скажите а она может вообще меня выгнать из квартиры?. и вот ещё такой вопрос. могу ли я потребывать деньги за долю ребёнка при разводе
для регистрации по месту жительства иных лиц в жилье, находящееся в общей долевой собственности, которая является одной из форм распоряжения объектом недвижимости, необходимо наличие волеизъявления всех собственников данного объекта на производство указанных действий, выраженное путем их письменного заявления (согласия) на регистрацию.
Мне не понравился Ваш ответ.