Возможно ли вернуть долг через посредника без обращения в суд?
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о наложении ареста на счета должника и его имущество в счет обеспечения иска. Далее с исковым заявлением о взыскании задолженности. Наложением арестов занимаются судебные приставы и только они.
Мы не братки.
Составить иск на возмездной основе - это к нам.
в судебном порядке, иск о взыскании долга
Здравствуйте. Нет, нереально. Вам необходимо при подаче иска в суд, наложить арест на имущество и спокойно взыскивать
У адвокатов-юристов нет таких полномочий. Обращайтесь в суд с исковым заявлением, в заявлении просите наложить арест на счёт и автомобиль. Нужна помощь в составлении заявления-обращайтесь.
если деньги есть у должника то почему не возвращает долг поговорить с ним не пробовали объясните должнику что через суд ему дороже выйдет