Займодавец настаивает на оплате процентов за все 14 дней пользования займом, не соглашается на оплату только за фактические дни

Занимала у физического лица через портал социальных займов... просто сделала перевод на его банковский счет. Я имею ввиду что Займодавец не согласился чтобы я ему уплатила только проценты за фактические дни пользования займом, требует оплаты % за все 14 дней как прописанно в договоре займа.

Лучший ответ

Вы обязаны выплатить проценты за пользование ден. средствами, согласно подписанному вами договору. Удачи