Какой налог необходимо заплатить при продаже квартиры с выгодой в 2 100 000 рублей?
В 2012 году я купила квартиру, по договору за 500 000 р, а сейчас продаю ее за 2 600 000 р, и сразу покупаю другую. Налог в каком размере мне придется заплатить?
Лучший ответ
если вы продаете т покупаете в один год, то при подаче декларации вы имеете право уменьшить налогооблагаемую базу на сумму покупки
не забудьте!! декларация должны быть подана в срок до 30.04
Спасибо за ответ!
разницу между двумя квартирами исходя их 13%