Отказали в продлении лицензии без документа о прохождении обучения обращения с оружием - кто прав?

Взял копию паспорта, паспорт, копию лицензии, справку 046-1 с вкладышем. Пришел в отдел написать заявление о продлении лицензии установленного образца. Мне отказали потребовав копию документа о прохождении обучения обращения с оружием. Читал что после заполнения заявления они должны мне выдать направление на обучение, квитанцию на оплату госпошлины, направление к участковому. Кто из нас прав?

Лучший ответ

Вам правомерно отказали.Нужна копия документа о прохождении обучения обращения с оружием

Спасибо за ответ!