Новосибирск, 13.12.2012, 19:28

Из документов имеется: паспорт и копия паспорта, медицинская справка форма 046-1)

Вопрос №2074291 из г. Новосибирск
опубликован 13.12.2012, 19:28
Какие нужно собрать документы для подачи в лицензионно-разрешительный отдел что-бы написать заявление о выдачи лицензии на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения? Нужен точный список необходимых документов/справок и тд. как все это делается и в какие сроки. (из документов имеется: паспорт и копия паспорта, медицинская справка форма 046-1)
Лучший ответ
Рекомендуется

Яндекс Поиск. Документы для получения лицензии на приобретение оружия.

Найдено 2 млн ответов.

13.12.2012, 19:30
Оценка автора вопроса:
Если-бы мне нужен был-бы Яндекс Поиск я бы им воспользовался. (там то одно написано то другое) Мне нужен ответ от опытных людей.

Если-бы мне нужен был-бы Яндекс Поиск я бы им воспользовался. (там то одно написано то другое) Мне нужен ответ от опытных людей.

Тогда сейчас и срочно все брошу и все- все вам найду.У меня ведь память в голове в МГБ.

Я все помню и списки и сроки.

13.12.2012, 19:44

В интернете написано то одно то другое.

13.12.2012, 19:44