Ввела показания за газ за прошлый оплаченный месяц и оплатила. Как быть.
У Вас будет квитанция, в которой имеются показания счетчика, несоответствующие действительности. Но сама-то сумма оплаты имеется. Так что, при проверке - ничего страшного не произойдет. Я бы поступила так - прибавила бы к существующим сейчас показаниям несколько кубов и снова бы оплатила в этом месяце сумму за эти несколько кубов с учетом той суммы, которую Вы уже оплатили. Так, что бы в итоге получилась правильная сумма.
Или, просто на своей квитанции исправьте показания на правильные. Ведь при вводе показаний у Вас и в графе "было" и в графе "стало" - показания одинаковые. Так что, ничего страшного не случилось.
Всего доброго.
Просто доплатите потом.