Как застраховать осужденного? Его везут на крытую, как мне действовать, заранее благодарна.
Лучший ответ
Нужно присутствие страхователя .Без присутствия боюсь не получится заключить договор страхования.
Спасибо за ответ!
Страхователем по договору страхования может быть любое лицо. Таким образом, вы можете обратиться в страховую компанию и застраховать этого человека. Вы будете являться страхователем, а он застрахованным лицом. Также вы можете указать себя выгодоприобретателем.